Напиток для сжигания жира из корицы и лаврового листа, самое читаемое

Опубликовано: 25.2.2020
напиток для сжигания жира из корицы и лаврового листа

Любая программа похудения должна включать в себя 3 основных пункта: здоровую диету, определенный набор упражнений и хорошее домашнее средство, помогающее сжигать калории. Предлагаем вам напиток для сжигания жира, который обладает противовоспалительными и детоксирующими свойствами, а также улучшает пищеварение.

Корица также противопоказана беременным, людям, у которых наблюдаются проблемы с пищеварительной системой (язвы, гастриты), и тем, кто принимает антибиотики.

Немаловажно отметить, что прием этого средства с утра сохраняет живот плоским, поскольку снимает воспаление и уменьшает образование газов.

Это натуральное средство становится все более популярным; и появляется все больше свидетельств его эффективности.

антисептические;отхаркивающие;противовоспалительные.Как приготовить напиток для сжигания жира из корицы и лаврового листа?

Регулярное употребление чая из корицы и лаврового листа помогает выводить токсины, которые мешают нормальному метаболизму.

Этот напиток для сжигания жира объединяет свойства корицы и лаврового листа; оба ингредиента известны своим противовоспалительным и пищеварительным действием.

Приготовив из них чай, мы получаем идеальный напиток для сжигания калорий и улучшения обмена веществ. Он поможет похудеть за достаточно короткий срок.

Стоит отметить и другие полезные свойства лаврового листа:

Читайте также:  6 фруктов, которые  помогут сделать живот плоским

Другие важные полезные свойства корицы включают:

В сочетании с диетой и физическими нагрузками он поможет быстро достичь желаемых результатов.

Чем хороша корица?

Полезно знать:  Корица поможет победить целлюлит!

Не так давно исследователи обнаружили, что регулярное употребление корицы помогает снижать вес, так как она тормозит процесс накопления жира, особенно на животе.

В состав лаврового листа входят два основных активных вещества: цинеол и эвгенол. Они стимулируют пищеварение, облегчают боли в животе, уменьшают газообразование.

Кроме того, лавровый лист — это диуретик, который облегчает вывод жидкости из организма и работу почек.

1 стакан напитка выпиваем натощак и еще 2 — в течение дня. Ежедневно принимая этот настой, можно быстро потерять до семи сантиметров в талии.

В корице есть вещество под названием «кумарин». В больших количествах оно может быть токсичным. Рекомендуем строго соблюдать разрешенные «дозы» корицы.

Попадая в желудок, корица инициирует химические реакции, в результате чего ускоряется метаболизм.

Эта специя — одна из самых популярных в мире. Она ценится за приятный аромат и легкий пикантный вкус.

В то же время корица может намного (на 29%) снижать содержание сахара в крови. Это помогает контролировать тревожность во время еды, а значит, не дает потреблять лишние калории.

Лавровый лист также стимулирует очищение организма от избытка мочевой кислоты и тяжелых металлов, которые часто вызывают проблемы с кровообращением, подагру и болезни печени.

Источник: http://www.itk36.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться